Главная страница Nosmoking.ru NOSMOKING  

НОВОСТИ

 

По категориям:    Как?  | Почему?  | Что?  | В мире...?

Переехать в Сочи, который уже год живет без табака :)

23.02.11

Хартия "Сочи - город без табака" отмечает первый день рождения. В субботу на автовокзале прошла очередная антитабачная акция

Сочи ровно год живет без табака

* 31 Января 2011, 15:09
* Источник: Макс Портал

Хартия "Сочи - город без табака" отмечает первый день рождения. В субботу на автовокзале прошла очередная антитабачная акция

Участники вновь напоминали о вреде курения, проходили обследование у врача и заодно выражали свое отношение к сотрудникам ГИБДД. Ранним утром в выходной думать о коварстве табачного дыма хотелось далеко не каждому. Тем не менее все листовки о вреде курения и пользе здорового питания волонтеры раздали меньше чем за полчаса.

Мы хотим за счет пассажиров и водителей дальнего следования, чтобы нашу информацию донесли во все уголки края и страны, чтобы все знали, что там, в Сочи, курить нельзя.

Николай Лолитин, специалист по связям с общественностью "Центра профилактики"

Перед тем, как развозить листовки по стране, стоило проверить, хватит ли на это сил. "Пост здоровья" на автовокзале несли врачи 4-й городской больницы.

Находясь на месте рабочем получить медицинское обследование - это великолепно. Не отходя никуда можно обратиться к врачу, который тебе скажет, как твое состояние здоровья.

Олег, сотрудник автовокзала

"День здоровья" заинтересовал и сотрудников ГИБДД. Правда, от листовок они отказались. Но раздали свои, с анкетами. Автовокзал стал одним из немногих мест, где на все вопросы инспекторов отвечали анонимно.

Данное анкетирование проводится для того, чтобы лучше знать мнение граждан о наболевших вопросах ГИБДД, также узнать о состоянии дорожной сети, о том, как люди относятся к работникам государственной инспекции.

Игорь Кременский, государственный инспектор безопасности дорожного движения

Очередной "День здоровья" оставил после себя листовки, брошюры и - еще одну возможность задуматься, стоит ли сигарета того, чтобы так крепко за нее держаться.


Источник: Макс Портал


Здесь очень старые новости за период 01.10.2000-01.10.2003 по категориям:   Как?  | Почему? | Что?  | В мире...?

Назад на Nosmoking.ru

 

info@nosmoking.ru | Privacy Policy
©2000-2006 Nosmoking.ru All rights reserved.

Rambler's Top100