Главная страница Nosmoking.ru NOSMOKING  

НОВОСТИ

 

По категориям:    Как?  | Почему?  | Что?  | В мире...?

Новый счетчик отказа от курения! Полезный он-лайн сервис, который поможет взбодрить себя в трудную минуту и показать, что вы уже приобрели,

04.05.05

Предлагаем вам полезный сервис, который поможет взбодрить себя в трудную минуту и показать, что вы уже приобрели, бросив курить.
Для того, чтобы стать пользователем системы, заполните форму, расположенную по адресу нашего партнера сайта YeongLee.ru
Всем удачи и успешных отказов! Мы надеемся, что поможем Вам бросить курить и сделать этот процесс радостным!

Курить вредно... Эту фразу слышал каждый, кто курит, курил, никогда не курил, собирается начать курить и те, кто собирается бросить курить.
Конечно, каждый из нас знает все беды, которые причиняет нам табак. Многие из этих бед куда более очевидны, чем рак, болезни легких, снижение жизненного тонуса, работоспособности и общие разрушения организма.
Но каждый, кто собирается бросить курить или уже борется с этой гадкой привычкой, могут сразу оценить важные плюсы своего решения.
Предлагаем вам один полезный сервис, который поможет взбодрить себя в трудную минуту и показать, что вы уже приобрели, бросив курить.
Онлайн-счетчик отказа от курения!
Что это? Счетчик представляет из себя картинки различных размеров, форм и видов, которые всегда отражают ряд важных параметров с момента отказа от сигарет:

В настоящий момент счетчики могут быть двух видов:
После регистрации Вы можете использовать эти ссылки везде где будет угодно. Например, чтобы добавить линейку в подпись на форуме nosmoking.ru, достаточно зайти в редактирование профайла и добавить в поле "Подпись" строчку: [img]http://www.yeonglee.ru/nsmc/#user#/digitsline.gif[/img]
Работа счетчика аналогична известной программе QuitTime, но в отличие от нее не требует от Вас что-либо скачивать и устанавливать на свой компьютер, работает всегда - даже когда Вы не в Интернете, а главное - доступна отовсюду.
Для того, чтобы стать пользователем системы, заполните форму, расположенную по адресу нашего партнера сайта YeongLee.ru
Всем удачи и успешных отказов! Мы надеемся, что поможем Вам бросить курить и сделать этот процесс радостным!

Сервис является партнерским проектом NoSmoking.ru и YeongLee.ru


Здесь очень старые новости за период 01.10.2000-01.10.2003 по категориям:   Как?  | Почему? | Что?  | В мире...?

Назад на Nosmoking.ru

 

info@nosmoking.ru | Privacy Policy
©2000-2006 Nosmoking.ru All rights reserved.

Rambler's Top100