NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

УХ держите меня семеро!
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=8&t=19608
Страница 1 из 1

Автор:  deminand [ 29 июл 2013, 16:11 ]
Заголовок сообщения:  УХ держите меня семеро!

вообщем курил лет 7-8-9 - не помню....
все предполагаело к этому армия, учеба, положение, стрессовая работа.....
бросал раз 2-3 но хватало на 2-3 дня....это же и покурить когда машину ремонтируешь или ждешь кого...ну все-все понимают
19.07.2013 парень на работе сказал про табекс
20.07.2013 я подумал че за чай такой ? подумалось "пох проверю".
21.07.2013 неожиданно пришел в аптеку, тетка сказала, что есть тока никоретте пластырь и жувачки. Сказала что обычно берут комплексом. 2 стадия и жувачки 2мл. потратил около 1000 рублей - пофиг. пластырь не стал лепить тк написано что он 16 часового действия денег - жалко, зря тратить на вечерок не хотелось. заранее тетка сказала как горько будет выплевывай. вышел из аптеки. хочу курить очень. зажувал жувачку. чуть не вырвало от горячи. выплюнул. БОЖЕ!!!! тут я понял что эти импульсы "пойдемка покуримка" можно гасить жувачкой! ок! после нее долго даже не думалось желания покурить. к вечеру понял, что курить хочу и думаю и вспоминаю пор сигареты не от психической зависимости , а именно от химической ((((. передсном пожевал жувачку, посмотрел в окно на балконе. не курил! и даже не хотелось!.
22.07.2013 понедельник кажется. стресс обеспечен ). сразу с утра. сразу пластырь как встал с кровати. оделся. стою у машины. жену жду. "покурить **** охота..." опа где жувачка. 20 сек все прошло. выплюнул. так и прошел весь день подавления импульсов "обкурить, да покуримка" жевачкой.
....
так до сих пор 29.07.2013 держусь...дай боже сил. пластырь уже леплю по пол пластыря, может он уже и нафиг не нужен, но боюсь что сорвусь и все леплю. жевачек купил на всякий, но жую их 2-3 штучки в день и то половинке - дорогие заразы, но теперь хватает. доза падает. пусть сохранится тенденция. госпади пусть я забуду про сигареты.....

Автор:  deminand [ 29 июл 2013, 16:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: УХ держите меня семеро!

сорь за ошибки ) - они афтарские. но печатал быстро тк хочу побыстрее закрыть этот форум где много слов о табаке и курении, чтоб держаться поальше.

кстати в течении недели я себе устраивал КВЕСТЫ. те те ситуации когда я обязательно бы покурил и все прошел.
ремонт машины.
ожидание
стресс
критические ремонты оборудования
беседа с начальством
прогулка на 10 км и тп ))))

осталось два главных квеста пройти:
1) "бухание в компании", когда выпьешь надо покурить )))) - надо пеодолеть!
2) "Прогрев зимой автомобильного двигателя" ))) - когда надо торчать минут 10-15 и ничего не делать ))))) - надо преодолеть!

Автор:  Ириная [ 29 июл 2013, 17:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: УХ держите меня семеро!

deminand писал(а):
печатал быстро тк хочу побыстрее закрыть этот форум где много слов о табаке и курении, чтоб держаться подальше.

Ух, какие мы страшные наркоманы :lol:, аж самой жутко стало :lol:

Молодец, deminand, главное НЕ КУРИМ!

Автор:  Смог [ 29 июл 2013, 17:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: УХ держите меня семеро!

Спасибо, поржал. Молодца, автор. Некурим. =D>

Автор:  Брюни [ 29 июл 2013, 19:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: УХ держите меня семеро!

будь осторожнее с жвачками, у меня, в свое время, пошло к ним привыкание.. топикстартеру зачет, все получится, не курим ;)

Автор:  Nilen [ 30 июл 2013, 00:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: УХ держите меня семеро!

.

Автор:  cenzor [ 30 июл 2013, 10:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: УХ держите меня семеро!

Одна категория,в виде производителя сигарет,зарабатывает на их продаже,а вторая категория,в виде фармацевтов решила поиметь на бросающих.Есть подозрение,что и те и другие за одно,как можно больше поиметь на нашей беде и глупости.
Я не применял никаких жевачек и таблеток,вообще ничего не применял. Поломало 4-5 ночей и прошло само.Химическую зависимость побороть легко,а вот психологическую побороть не помогут никакие жевачки и пластыри.Весь эффект именно в процессе курения,выпускания дыма и т.д. Не секрет,что слепые не курят,а почему? Да потому,что дыма не видят и им это не интересно.Так же сложно накуриться в темноте,если бы не огонёк,который мы видим в темноте.... курение потеряло бы всякий смысл.
Так,что если человек по настоящему решил отказаться от курения,ему не нужны никакие помощники в виде аптеки и пр. Нужна моральная поддержка друзей и острое желание бросить курить,более ничего.
Ещё совет который мне дали на этом форуме и мне он помогает.
Что бы не произошло,как бы тебя не ломало и не угнетало,ни в коем случае не закуривай.Делай всё что хочешь,танцуй,пой,вызывай скорую,иди к врачу.....только не закуривай.Помни всегда о причине,по которой ты решил бросить и не забывай,что если ты закуришь то всё повториться и это замкнутый круг,который рано или поздно всё равно придется разорвать. Пройдёт немного времени и ты будешь смеяться над своими мучениями и недоумевать,от чего же ты так страдал....

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/