NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

НУ ВОТ И 5 ЛЕТ УЖЕ! А ПРОЛЕТЕЛИ КАК ОДИН ДЕНЬ :)
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=6&t=13407
Страница 1 из 1

Автор:  Stich [ 09 янв 2010, 15:21 ]
Заголовок сообщения:  НУ ВОТ И 5 ЛЕТ УЖЕ! А ПРОЛЕТЕЛИ КАК ОДИН ДЕНЬ :)

Ура!!! Через 2 дня будет месяц с того дня, как мы с мужем бросили курить! Было очень трудно, но сдаваться мы не собирались. Помогли бросить Табекс и Ален Карр. Я бросила только на Табексе, мужу очень помог Карр. Спасибо всем форумчанам за то, что, сами того не зная, очень сильно поддержали меня :-D . Каждый день заходила на форум и вдохновлялась. Теперь хочу поделиться с вами своей радостью и сказать, что все возможно, если очень захотеть! Глядя на меня, бросили курить 2 моих коллеги и подруга :!: Как здорово быть свободным!!!

Автор:  saintGID [ 12 янв 2010, 11:32 ]
Заголовок сообщения: 

Поздравляю!!! :)

Автор:  Pro100я [ 12 мар 2010, 18:53 ]
Заголовок сообщения: 

Доброго, это действително здорово, и дата уже солидная, хоть и никто не от чего не застрахован будем верить в то что этот раз мы это сделаем. У меня тоже несколько знакомых глядя на меня задергались - но пока безрезультатно, смотрю на них как старшекурсник, подсказываю - оч приятно от этого

Автор:  Stich [ 11 апр 2010, 10:38 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо за поздравления! Завтра уже 4 месяца свободы :-D Запах сигарет стал абсолютно противен и вызывает головную боль. Как ЭТО раньше могло быть приятным?.. Времени теперь хватает и на работу и на просмотр фильма, и на общение с ребенком, да на все хватает, потому что день стал намного длиннее :) Грустно, что бросившие коллеги снова закурили... Радостно, что муж бросил вместе со мной! Иногда снится, что я курю, и так страшно и противно становится!!! Точно знаю, что больше не совершу такую ошибку, это глупо и жестоко по отношению к себе и близким. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на курение и лечение болезней, которые "дарят" сигареты. Хочу, чтобы все были здоровы и счастливы. Пусть у тех, кто в начале пути, все получится!!!

Автор:  Stich [ 14 сен 2010, 22:54 ]
Заголовок сообщения: 

С каждым днем все радостнее жить! Не хочу курить и больше не буду :-D

Автор:  Stich [ 12 дек 2010, 10:55 ]
Заголовок сообщения: 

Как же я этот день ждала!!! Дождалась наконец-то :) Мне кажется, что это самый долгожданный юбилей, таких больше не будет. 2, 3 года и т.д. - их еще будет много, они тоже будут радостными, но вот 1 год-он какой-то особенный :) Ощущение праздника, победы - сумасшедшее просто!!! Завтра будем отвечать годовщину мужа! :) Мы не сорвались, мы счастливы! Этот поступок - один из самых главных в жизни. Почти как свадьба и рождение дочери :) Желаю всем быть такими же счастливыми, как я сейчас. Да не только сейчас - весь этот год был особенным. Без сигарет совсем другая жизнь - полноценная и свободная. Иногда натыкаюсь на фотографии, где я с сигаретой - и ТАК противно!!! Я себя такую уже не помню. Отвратительное зрелище! Я больше никогда не хочу держать в руках сигарету. И стараюсь всем курящим знакомым рассказать, какое же это счастье - не курить!
Спасибо еще раз всем, кто незримо помогал мне в нелегкой борьбе год назад. Этот форум оказал мне огромную поддержку. Когда было совсем плохо, бежала к компьютеру, читала форум и ощущала - я не одна, и не имею права сорваться...
Принимаю поздравления в свой самый долгожданный праздник! :)

Автор:  Vaksa [ 12 дек 2010, 16:51 ]
Заголовок сообщения: 

Поздравляю всенепременно!
Это действительно существенный рубеж!
Только не забывайте своевременно брать следующий!.

      Изображение

Автор:  deleted [ 12 дек 2010, 17:12 ]
Заголовок сообщения: 

Обалдеть, супер , молодчина!!!
Изображение

Автор:  Пельменя [ 12 дек 2010, 18:23 ]
Заголовок сообщения: 

Мои поздравления! Новых вам побед!

Изображение

Автор:  Хатэн [ 12 дек 2010, 19:01 ]
Заголовок сообщения: 

Молодцы, ребята, присоединяюсь к поздравлениям!
Изображение

Автор:  Мимопроходящий [ 12 дек 2010, 19:26 ]
Заголовок сообщения: 

МОЛОДЦЫ! ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!

Изображение

Автор:  Мишка (белый котик) [ 13 дек 2010, 01:20 ]
Заголовок сообщения: 

Мои поздравления!

Автор:  Elena_Zhuravl [ 16 дек 2010, 14:20 ]
Заголовок сообщения: 

Присоединяюсь ко ВСЕМ !!! Поздравляю !!!
Изображение

Автор:  Stich [ 12 дек 2014, 12:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: ПЕРВЫЙ НАСТОЯЩИЙ ЮБИЛЕЙ - 1 ГОД! ПОЗДРАВЛЯЙТЕ!!! :)

Несколько лет не заходила сюда, но совсем не потому, что снова закурила) Не могу даже предположить, какая причина может заставить меня снова взяться за сигарету. И почему раньше казалось, что курение успокаивает и помогает решать проблемы? Это так странно вспоминать сейчас. Как будто все это было не со мной.
Я чего зашла-то?) 5 лет сегодня! И это круто, это навсегда, это победа! Отказ от курения стал толчком ко многим изменениям. Неожиданно для себя стала заниматься спортом (пауэрлифтинг), хотя раньше даже и представить подобного не смогла бы. Сейчас большую часть сердца занимает любовь к штанге. Похудела на 10 кг, но это совсем не было целью, приятный побочный эффект) Абсолютно изменилась внутренне, что более всего радует. Много чего произошло с той последней сигареты, но 5 лет же не расскажешь) А, вот еще что из особенно приятного вспомнилось – дочка недавно только рассказала, что несколько лет назад учительница в классе спросила, у кого родители курят. Лес рук. Моя встала и говорит: «А мои бросили!». И класс начал аплодировать)) Дочка говорит, что очень гордилась тогда нами.
Друзья-курильщики, если вы боитесь, что не сможете бросить, что начнете поправляться, нервничать, потеряете вкус удовольствий и прочее - не бойтесь и признайтесь себе в том, что зависимы. Что вашу свободу и здоровье отнимает маленькая мерзкая вонючка, с которой вам страшно расстаться. Она не дает вам ничего, и забирает многое, заставляя вас обманывать самого себя. Просто соберитесь с духом и выгоните ее из своей жизни раз и навсегда. Да, будет трудно, будут ломки, слезы, даже боль. Но тем слаще будет победа. И у вас обязательно все получится, сила есть в каждом, надо только поверить в себя и запретить сдаваться.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/