NOSMOKING.RU - НЕ КУРИМ!
http://nosmoking.ru/phpBB2/

Добро пожаловать в раздел "Здоровый Образ Жизни"
http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=21&t=15311
Страница 1 из 1

Автор:  Vikarte [ 01 ноя 2010, 23:11 ]
Заголовок сообщения:  Добро пожаловать в раздел "Здоровый Образ Жизни"

Добро пожаловать в новый раздел форума, посвященный ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ!

Человек, зная, что каждому из нас дана только одна возможность прожить свою жизнь, решает проблему: как наилучшим образом это сделать. Одни делают открытия, другие поют лучшие песни, третьи всю жизнь проводят наедине с телевизором.… И каждый по–своему счастлив. Счастлив пока здоров.
Хорошее здоровье – один из главных источников счастья и радости человека, его неоценимое богатство, которое медленно и с трудом накапливается, но которое можно быстро и легко растерять.
Многие, бросив курить с удивлением обнаруживают сколько энергии пропадает даром. Цель данного раздела - придать нужное направление этой энергии, то есть задать правильный вектор для развития (дальнейшего оздоровления). Многие из нас давно идут в этом направлении, а кто-то лишь начал первые шаги на этом пути. Пусть наше общение, обмен опытом, советы помогут увидеть целесообразность нашего выбора и станут прочным фундаментом в этом.

В целях придания разделу некоторой систематизации и доступности информации мы настоятельно просим вас ознакомиться со списком тем, прежде чем создать новую тему. Темы, дублирующие друг друга, будут удаляться. При использовании материалов из Интернета указывайте источник (ссылку на ресурс) и по возможности автора статьи.

Желаем всем крепкого здоровья!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/