Главная страница Nosmoking.ru NOSMOKING  

НОВОСТИ

 

По категориям:    Как?  | Почему?  | Что?  | В мире...?

1 июня медики будут вручать призы тем, кто не курит и готов рассказать об этом другим.

15.05.05

1 июня в Екатеринбурге состоится стрит-фестиваль, на котором будут подведены итоги акции "Не закури и выиграй!". Эта акция проводится Городским центром медицинской профилактики и Управлением здравоохранения Администрации Екатеринбурга при поддержке газеты "В каждый дом" и салонов сотовой связи "Симфония". А 31 мая- общая акция Всемирный День без табака.

1 июня медики будут вручать призы тем, кто не курит и готов рассказать об этом другим. Именно в этот день - День защиты детей - в Екатеринбурге состоится стрит-фестиваль, на котором будут подведены итоги акции "Не закури и выиграй!". Эта акция проводится Городским центром медицинской профилактики и Управлением здравоохранения Администрации Екатеринбурга при поддержке газеты "В каждый дом" и салонов сотовой связи "Симфония".
Акция "Не закури и выиграй!" проводится для школьников, студентов и всей активной молодежи города. В ней могут принять участие некурящие юноши и девушки в возрасте от 12 до 23 лет. Акция призвана привлечь внимание общественности к проблеме курения в подростковой среде, показать альтернативу этой вредной привычке - здоровый образ жизни, а также поддержать активную некурящую молодежь.
Для участия в акции "Не закури и выиграй!" заполняется специальная анкета участника, которая опубликована в газетах "В каждый дом" и "АИФ Урал". До 27 мая эту анкету нужно прислать или принести в Городской центр медицинской профилактики, приложив к ней письмо на тему: "Я не курю, и мне это нравится!".
Организаторы акции рассчитывают, что в своих письмах участники акции обозначат свою активную жизненную позицию и свое отношение к проблеме курения. Особое внимание конкурсной комиссией будет уделено письмам убедительным по содержанию и оригинальным по форме.
Итоги акции будут подведены 1 июня во время большого уличного фестиваля. К началу фестиваля жюри конкурса отберет 10 лучших эссе, а их авторы пройдут специальное тестирование, подтвердив то, что они не курят. Во время стрит-фестиваля организаторы акции проведут розыгрыш призов для финалистов акции "Не закури и выиграй!". Призами в этой акции станут сотовые телефоны и CD-плееры.
Источник:REGIONS.ru,http://www.regions.ru/article/any/id/1806502.html


Здесь очень старые новости за период 01.10.2000-01.10.2003 по категориям:   Как?  | Почему? | Что?  | В мире...?

Назад на Nosmoking.ru

 

info@nosmoking.ru | Privacy Policy
©2000-2006 Nosmoking.ru All rights reserved.

Rambler's Top100