Главная страница Nosmoking.ru NOSMOKING  

НОВОСТИ

 

По категориям:    Как?  | Почему?  | Что?  | В мире...?

Интернет-портал NОSMOKING.RU - НЕКУРИТЬ! совместно c Московским Городским Центром по Профилактике и Лечению Табакокурения и Российской Ассоциац

08.05.05

Участие в конкурсе свободное. К участию приглашаются все дети и подростки до 17 лет. Особенно приглашаем к участию общеобразовательные школы РФ, компьютерные клубы, студии занятия детским художественным творчеством, а также любые другие формальные и неформальные объединения школьников и молодёжи. Работы принимаются в формате JPG путем опубликования в Галерее NОSMOKING.RU - НЕКУРИТЬ! по адресу Конкурса Детского Рисунка 2005.

Галлерея рисунков Второй  Всероссийский Интернет-конкурс детского рисунка

Интернет-портал NОSMOKING.RU - НЕКУРИТЬ! совместно c Московским Городским Центром по Профилактике и Лечению Табакокурения и Российской Ассоциацией Общественного Здоровья объявляют о проведении Второго Всероссийского Интернет-Конкурса детского рисунка по теме "В XXI веке мы не курим!"

Цели и задачи конкурса: 

Наша задача донести до детей и подростков, что курение это не только подражание взрослой моде, но и копирование взрослых проблем со здоровьем и общением. 

Условия конкурса

Участие в конкурсе свободное. К участию приглашаются все дети и подростки до 17 лет. Особенно приглашаем к участию общеобразовательные школы РФ, компьютерные клубы, студии занятия детским художественным творчеством, а также любые другие формальные и неформальные объединения школьников и молодёжи.

Конкурс проводится в 2-х возрастных группах:

 

Порядок и сроки проведения конкурса.

Конкурс проводится в период с 1 по 31 мая 2005 г.

Работы принимаются в формате JPG путем опубликования в Галерее NОSMOKING.RU - НЕКУРИТЬ! до 30 мая 2005 г. включительно. Работы опубликованные после этого срока будут участвовать в следующем конкурсе, порядок проведения которого будет опубликован дополнительно.

Итоги конкурса подводятся  31 мая 2005 г. и публикуются в 2 июня 2005 г. 

Награждение победителей проводится 31 мая – 7 июня в Москве в период проведения «НЕДЕЛИ БЕЗ ТАБАЧНОГО ДЫМА».

Победители конкурса определяются в каждой возрастной группе в следующих номинациях:

Порядок подачи и публикации рисунков.

Рисунок считается поданным для участия в конкурсе с момента его опубликования в Галерее NОSMOKING.RU - НЕКУРИТЬ!

Рисунок должен быть опубликован в Галерее по адресу Конкурса Детского Рисунка 2005. Для того, чтобы опубликовать рисунок участник должен сначала зарегистрироваться в Галерее (регистрация по ссылке http://nosmoking.ru/gallery/register.php) Для опубликования рисунка необходимо кликнуть по ссылке "ЗАГРУЗИТЬ" в разделе "КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА 2005"

Формат приема рисунка: только .jpg,. Максимальный размер: не более 20 х 28 см, разрешение исходя из размеров файла. Размер файла рисунка не должен превышать 300 Кб. Рисунки, отправленные в других компьютерных форматах или большего размера к участию в конкурсе допущены не будут.

После опубликования рисунка, участник должен оставить в разделе Комментарий (есть у каждого опубликованного рисунка) свои данные - Фамилия, Имя, возраст, город, контактный адрес электронной почты.

По желанию, участник может добавить текст о курении, проблемах связанных с ним. Этот текст также добавляется в разделе Комментарий.

По мере поступления, наиболее интересные работы будут публиковаться на нашем сайте, в журналах и газетах. По итогам будет проведена выставка. К освещению Конкурса привлекаются средства массовой информации. 12 лучших работ войдут в календарь 2006 года.

Призы 

Гран-при Конкурса - Программа компьютерной графики на CD 

Победители (1-ое место в каждой номинации) - Компьютерная Мышь, поощрительные призы от спонсоров и грамоты портала NОSMOKING.RU - НЕКУРИТЬ!

Спонсоры 

Интернет портал NОSMOKING.RU - НЕКУРИТЬ! приглашает заинтересованные организации выступить в качестве официального спонсора или партнера Конкурса.

Отправить заявку на участие в спонсорской Программе. 


Здесь очень старые новости за период 01.10.2000-01.10.2003 по категориям:   Как?  | Почему? | Что?  | В мире...?

Назад на Nosmoking.ru

 

info@nosmoking.ru | Privacy Policy
©2000-2006 Nosmoking.ru All rights reserved.

Rambler's Top100