Главная страница Nosmoking.ru NOSMOKING  

НОВОСТИ

 

По категориям:    Как?  | Почему?  | Что?  | В мире...?

Травмы детей на пожарах из-за халатности нетрезвых и курящих взрослых, не редкость. Так, 25 марта в Вологде из-за пьяного соседа и сигареты в

29.03.05

В результате пожара в Вологодской области мужчина и ребенок 1998 года рождения погибли. Как отмечают специалисты ГПН, травмы детей на пожарах из-за халатности нетрезвых и курящих взрослых, не редкость.

Великоустюгском районе (Вологодская область) из-за пьяного отца погиб в огне ребенок.
ВОЛОГДА. 28 марта. /СеверИнформ/. Несчастье произошло в отдаленной деревеньке Великоустюгского района ночью 26 марта. Жители двухэтажного деревянного жилого дома - семейная пара - вернулись из гостей. Изрядно подвыпивший глава семейства 1975 года рождения начал выяснять отношения, и супруге пришлось на время покинуть дом, оставив вместе с пьяным отцом семилетнего ребенка. Когда женщина возвращалась обратно, квартира уже пылала. Женщина пыталась попасть внутрь дома через дверь и окно, но не смогла, зато от поступившего кислорода огонь в квартире разгорелся еще сильней. Ближайшая пожарная часть от поселка находится в 117 км, поэтому рассчитывать было не на кого. В результате пожара мужчина и ребенок 1998 года рождения погибли. Как отмечают специалисты ГПН, травмы детей на пожарах из-за халатности нетрезвых и курящих взрослых, не редкость. Так, 25 марта в Вологде из-за пьяного соседа и сигареты в больницу была доставлена трехмесячная девочка, отравившаяся угарным газом.


http://www.severinform.ru/index.php?page=newsfull&date=28-03-2005&newsid=10837


Здесь очень старые новости за период 01.10.2000-01.10.2003 по категориям:   Как?  | Почему? | Что?  | В мире...?

Назад на Nosmoking.ru

 

info@nosmoking.ru | Privacy Policy
©2000-2006 Nosmoking.ru All rights reserved.

Rambler's Top100