Главная страница Nosmoking.ru NOSMOKING  

НОВОСТИ

 

По категориям:    Как?  | Почему?  | Что?  | В мире...?

По призыву "Единой России" в Красноярске...

04.05.04

1 мая на площади 375-летия Красноярска Всероссийское движение "Единой России" проводило акцию "За здоровый образ жизни".

На импровизированной сцене перед собравшимися на площади горожанами выступили известные творческие коллективы Красноярска.
Вместе с этими мероприятиями проходят акции участников кампании
"За здоровый образ жизни" – различных общественных и государственных организаций Красноярска. Их стенды располагаются по периметру площади 375-летия Красноярска. Сотрудники КГУ "Краевой центр семьи" проводят опрос горожан об их отношению к здоровому образу жизни, заполняют анкеты, которые затем будут переданы в КРО "Единая Россия", раздают буклеты.
Представители Управления здравоохранения администрации края проводят в рамках акции свое мероприятие "Брось курить и выиграй – 2004". Это мероприятие в то же время является частью международной кампании, проводящейся в преддверии всемирного дня отказа от курения (31 мая). Всем желающим старше 18 лет и со стажем курения более 1 года предлагается заполнить анкету и взять на себя обязательства не курить вплоть до конца мая. 29 мая путем розыгрыша определяются финалисты красноярской кампании, они проходят биохимический тест для подтверждения воздержания от этой вредной привычки и получают ценные призы. Автоматически их анкеты отправляются на всероссийский конкурс, после победы на нем – на международный. Суперприз кампании – 10 тысяч долларов США.
Источник:REGNUM,http://www.regnum.ru/expnews/255843.html


Здесь очень старые новости за период 01.10.2000-01.10.2003 по категориям:   Как?  | Почему? | Что?  | В мире...?

Назад на Nosmoking.ru

 

info@nosmoking.ru | Privacy Policy
©2000-2006 Nosmoking.ru All rights reserved.

Rambler's Top100